Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Take&Go Bamboo Нео Грин 160x200 см, высота 20 см (средней жесткости)

Матрас Take&Go Bamboo Нео Грин 160x200 см, высота 20 см (средней жесткости)
код товара 133915
Фото Матрас Take&Go Bamboo Нео Грин 160x200 см, высота 20 см (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол, скрученный
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место130 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолбамбук
Наполнение, пена ортопедическая
Габариты
Высота20 см
Размер спального места160 х 200 см
Информация
Коллекция
БрендEMM
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Натуральные бамбуковые волокна придают материалу бактерицидные свойства и экологичность. Особенность линейки T&G bamboo заключается в применении особых технологий и материалов, что обеспечивают матрасам этой серии наилучшие показатели комфортности. Вы можете купить матрас NeoGreen T&G bamboo в нашем интернет-магазине, сделав заказ через сайт. Это не займет у вас много времени. Цена матраса прямо зависит от его размера. С увеличением размера матраса, будет расти и его стоимость.


Преимущества

Основой ортопедического матраса NeoGreen является анатомическая система Effect 5D. Эта система предполагает зонирование поверхности на 7 поперечных областей, что и обеспечивает более точную поддержку позвоночника. Такое зонирование поверхности способствует более равномерному распределению нагрузки по поверхности матраса. Это уменьшает нагрузку на сосуды и улучшает кровообращение. Ортопедический матрас достаточно высокий и имеет универсальную жесткость.


Жесткость матраса

Ортопедический матрас характеризируется средними показателями жесткости. Такая жесткость считается универсальной, так как она предпочтительна большинством пользователей. Матрас раскроит свои свойства максимально эффективно при воздействии на поверхность веса до 130 кг.


Чехол

Особенность ткани чехла заключается в ее вентиляционных способностях. Материал активно дышит, что препятствует накоплению внутри матраса влаги и неприятных запахов. Это обеспечивает матрасу более длинную жизнь. В состав ткани входят бамбуковые волокна и синтетика. Синтетика придает чехлу прочность и стойкость к разрывам, а натуральные бамбуковые волокна наделяют полезными свойствами бамбука, такими как экологичность и бактерицидность. Кроме этого, чехол на ощупь очень мягкий и нежный.


Наполнители матраса

В основе системы Green Effect 5D находится невесомая высокоэластичная пена HR, что идеально подстраивается под изгибы тела, обеспечивая, таким образом, наивысшую степень комфорта. Пена очень упругая, что объясняется ее особым строением: чередованием ячеек разного размера. Пена обеспечивает максимально точную адаптацию тела и полностью исключает дискомфорт. Ячейки HR пены отлично пропускают воздух, что обеспечивает быстрое восстановление ее первоначальной формы даже после интенсивного сжатия.


Ортопедический блок

Ортопедический блок состоит из пены Carbon Foam. Дышащая пена с пористой структурой отлично амортизирует, отличается высокой эластичностью, прочностью и износостойкостью. Основа Carbon способна выдержать большие нагрузки, она обеспечивает ортопедическую поддержку позвоночника, оставаясь надежной опорой в области таза и бедер. Такие особенности пены делают ее надежным фундаментом для матраса.


Производитель

Ортопедический матрас NeoGreen от известного украинского производителя ЕММ отличается высоким качеством; обеспечит максимальный комфорт своему пользователю. Вся продукция компания ЕММ проходит постоянный контроль качества, за счет чего матрасы этой фабрики получают самые высокие оценки и только положительные отзывы от потребителей.


Доставка

Доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье. Мы доставим ваш матрас туда, куда вы пожелаете, при этом сама доставка абсолютно бесплатная.

^ Наверх