Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Take&Go Bamboo Топ Грин 90x190 см, высота 5 см (средней жесткости)

Матрас Take&Go Bamboo Топ Грин 90x190 см, высота 5 см (средней жесткости)
код товара 133951
Фото Матрас Take&Go Bamboo Топ Грин 90x190 см, высота 5 см (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

Характеристики
Эксплуатация
Свойстваскрученный
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место150 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолбамбук
Наполнение, пена ортопедическая
Габариты
Ширина90 см
Высота5 см
Размер спального места90 х 190 см
Длина190 см
Информация
Коллекция
БрендEMM
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Матрасы серии T&G bamboo первые ортопедические матрасы с уникальной системой, что обеспечивает самую анатомически правильную поддержку человеческого тела во время сна. Если вы желаете купить матрас Top Green T&G bamboo, то можете оформить заказ прямо сейчас, в нашем интернет-магазине. Стоимость матраса будет зависеть от его размера.


Преимущества

Это универсальный беспружинный матрас комфортной, средней степени жесткости. Матрас тонкий, высотой всего 5 см; он наилучшим способом подходит для выравнивания неровных поверхностей или для изменения их жесткости. Рельефная поверхность обеспечивает легкий массажный эффект. Матрас можно использовать для кроватей, диванов, раскладушек и т.д. Он будет комфортным для людей с любым весом.


Жесткость матраса

С обеих сторон матрас имеет одинаковую жесткость. Средняя жесткость считается универсальной и подходит для большинства людей. Если матрас очень жесткий, то отдых на нем может вызывать дискомфорт и неудобство, что негативно влияет на качество сна. А слишком мягкий матрас, наоборот, сильно прогибается под весом спящего и не обеспечивает необходимую поддержку позвоночника.


Чехол

Чехол производится из комбинации натуральных и синтетических волокон. Небольшая частка синтетических волокон придает особенную эластичность и высокую устойчивость к механическим разрывам. Натуральная составляющая представлена бамбуковыми волокнами, экологичным компонентом с защитными антибактериальными свойствами. Волокна бамбука обеспечивают чехлу приятную мягкость. По периметру матраса расположена воздухопроницаемая 3Д ткань, что обеспечивает внутри него отличную циркуляцию воздуха. Такая особенность значительно увеличивает срок службы ортопедического матраса, так как внутри него не скапливается влага, а запахи быстро выветриваются.


Наполнители

В качестве наполнителя используется невесомая пена Effect 5D. Эта продвинутая инновационная система имеет специфическое деление на 7 зон, отвечающих основным зонам корпуса человека. Использование матраса с системой Effect 5D обеспечивает профилактику заболеваний спины, способствует улучшенному кровообращению, уменьшает нагрузки на сосуды. Материал максимально точно подстраивается под очертания спящего, и обеспечивает ему незабываемый отдых.


Ортопедический блок

Матрас обеспечивает ортопедическую поддержку за счет слоя из невесомой пены Effect 5D. Внутренняя структура пены Effect 5D состоит из чередования разных по размеру ячеек, за счет чего и обеспечивается ее уникальная упругость и эластичность. Ячейки в пене стремительно пронизываются воздушным потоком, что гарантирует быстрое восстановление пены после любой деформации.


Производитель

Продукция фабрики ЕММ отличается высоким качеством и доступной ценой. Компания проводит постоянные внедрения инновационных технологий и разработок, что выгодно отличает ее продукцию на рынке и повышает ее конкурентоспособность. Постоянный контроль качества на фабрике обеспечивает матрасам ЕММ надежность и долговечность, а покупателям – удовлетворение от покупки и положительные отзывы.


Доставка

Доставка матраса к вашему дому абсолютно бесплатная, в каком бы уголке Украины вы не проживали. Мы доставим заказ в любой город: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье.

^ Наверх