Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Шафа купе Венеціано 240*45*225 (4 двері Матування + ДСП + ДСП + Матування + Карніз)

Шафа купе Венеціано 240*45*225 (4 двері Матування + ДСП + ДСП + Матування + Карніз)
код товара 573902
Фото Шафа купе Венеціано 240*45*225 (4 двері Матування + ДСП + ДСП + Матування + Карніз) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

25 943
18 796
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Глубина см
Габариты
Ширина240 см
Высота225 см
Информация
БрендVip Master
Гарантия24 месяца
Страна производительУкраина
Материалы
, ,
ФасадДСП, пескоструй
КаркасДСП
Ножкицоколь, ДСП
Фурнитура
,
.
. . . .
Комплектация
Подсветкабез подсветки

Белый шкаф-купе с интересным пескоструйным узором отлично дополнит собой любое помещение. Вы можете подобрать его на свой вкус. Декоративные элементы на дверях, красивые карнизы делают его внешний вид стильным и изысканным. Позвоните нам и менеджер ответит на все вопросы о товаре.


Наполнение

Шкафы-купе глубиной 450 мм комплектуются выдвижной вешалкой (микролифт), глубиной 600 мм эмалированной штангой. Ящики размещаются в отделах между полками шкафа. В одно отделение между полками можно разместить как один, так и два ящика. В ящиках используются качественные телескопические направляющие.


Раздвижная система

Раздвижная система сделана из алюминиевого ударостойкого профиля. Она отличается легкостью и характеризуется антикоррозионными свойствами. Наличие антискачкового механизма, обеспечивает плавность и бесшумность хода дверей, а также дает возможность фиксировать их в разных положениях.


Материалы

ДСП – прочный, с однородной структурой материал, который произведен по специальной технологии склеивания древесных стружек и опилок с последующим прессованием. Он экологически чистый и абсолютно безопасный для здоровья, отличается длительным сроком службы, не поддается вредному воздействию грибка и плесени. Плита покрывается ламинатом, а ее торцы обрабатываются кромкой. Благодаря этому, ДСП становится устойчивым к механическим повреждениям. Материал не требует особого ухода или условий эксплуатации.


Производитель

В нашем интернет-каталоге представлен широкий ассортимент мебели различных производителей, среди которых имеется продукция компании «VIP master». Изделия этой торговой марки отличаются высоким качеством изготовления, произведены из безопасных материалов и имеют современный дизайн. Поэтому они пользуются спросом среди большого количества потребителей, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы и не только у нас на сайте.


Условия доставки и оплаты

Все наши клиенты получают специальную бонусную скидку на доставку. Ваш заказ приедет к Вашему дому или прямо к квартире. Вы можете оформить доставку на ближайшее почтовое отделение или забрать мебель самостоятельно, если проживаете в городе Днепр. Подробнее об условиях оплаты, доставки и дополнительных скидок Вы можете узнать у нашего менеджера. Позвоните нам, и он ответит на все интересующие Вас вопросы!

^ Наверх