Терміново
зателефонувати?

О нас

Sofino.ua

Интернет-магазин «Sofino.ua» начал свою работу в 2013 году. В штате уже более 70 человек и множество отделов: отдел продаж, бухгалтерии, гарантии, маркетинга, контента, логистики, закупок, инфо-отдел, работники склада и другие. Давайте познакомимся поближе!

Sofino.ua

В нашем колл-центре работает более 20 человек. Они постоянно посещают тренинги и изучают новую продукцию, которую представляет наш интернет-магазин.

Sofino.ua

Менеджер знает все о мебели, текстиле и матрасах. Позвоните и убедитесь в этом сами! Проконсультируем всех желающих и поможем подобрать качественную мебель или другие товары для дома.

Sofino.ua

Обучение – важная часть профессионального роста. Наши сотрудники постоянно узнают что-то новое о мебели, последних тенденциях мебельного рынка и особенностях консультирования клиентов.

Sofino.ua

Отдел гарантии обрабатывает заявки, которые поступают на почту или через форму, размещенную на сайте. Мы внимательно следим за тем, чтобы наши клиенты остались довольны своим заказом.

Sofino.ua

Работники склада позаботятся о том, чтобы мебель и матрасы были хорошо упакованы и все без исключения загружены в машины. Именно они разгружают товары, которые приезжают на наш склад.

Sofino.ua

Логисты позаботятся о том, чтобы заказ уехал вовремя и был доставлен по адресу. Они внимательно следят за погрузкой и разгрузкой мебели, маршрутом грузоперевозчиков и обеспечивают контроль за работой курьерских служб.

Sofino.ua

Отдел контента занимается наполнением сайта качественными фото, подробными характеристиками и интересными описаниями товаров. Мы постоянно совершенствуем интерфейс и функционал нашего сайта для того, чтобы Вам было удобно совершать покупки.

Sofino.ua

Приходите к нам в гости! Мы находимся в г. Днепр, наш продавец-консультант поможет подобрать мебель для спальни, гостиной, прихожей или детской.

Sofino.ua

Наш отдел бухгалтерии внимательно следит за тем, чтобы оплаты к товарам присваивались вовремя, корректно и вся документация оформлялась правильно.

Sofino.ua

Наш маркетолог разрабатывает рассылки, акционные предложения и занимается координацией рекламных кампаний в сети.

Sofino.ua

Инфо-отдел – важная часть нашей компании. Если у Вас возникли какие-либо вопросы о товаре, доставке или оплате – звоните, мы все расскажем и объясним!

Sofino.ua

Отдел закупок хорошо знает, какая мебель самая востребованная среди наших покупателей. Он подбирает только проверенных мебельных поставщиков, в качестве продукции которых уверен на все 100%!

Sofino.ua

Мы поможем оформить кредит или рассрочку, если у Вас возникнет такая необходимость. Подберем для Вас самые выгодные условия и расскажем все об оплате товара.

Sofino.ua

Специалисты отдела кадров занимаются поиском новых сотрудников, ведут документацию по текущим работникам и следят за тем, чтобы весь рабочий процесс проходил согласно должностным инструкциям.

Sofino.ua

Мы всегда отвечаем за свои действия и стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен своей покупкой. С каждым годом мы становимся лучше, и в этом помогаете нам именно Вы! На страницах нашего интернет-магазина Вас всегда ждем много новинок, акций и скидочых предложений. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, чтобы Вы могли найти именно ту мебель, которую так долго искали. Сотрудничество только с проверенными поставщиками – залог того, что Вы получите качественную мебель. Приятных покупок и хорошего настроения!

^ Наверх