Что за глупости, еще пледу я не придавала такого большого значения! – подумаете Вы. Если посмотреть свысока на эту тему, то так оно и покажется, но если посмотреть глубже Вы уже так не скажете. Ведь покупая плед, вы покупаете здоровье и уют для себя и Ваших детей. Укрываясь пледом, Вы должны чувствовать приятные ощущения, комфорт, не должно быть ни жарко, ни холодно, ткань не должна вызывать неприятных ощущений, ведь в таком случае ваша покупка была напрасной и не несет удовлетворения. Плед должен прослужить долго, не теряя своей формы и первозданного внешнего вида. А если еще и купить плед цена которого полностью Вас удовлетворяет со всеми положительными качествами, так это высшее удовольствие.

 

Выбирая плед, очень важно подобрать нужный состав и сферу применения. Если вы ищите плед для накидки на диван или кровать, Вам стоит выбирать из хлопковых, акриловых, флисовых или пледов из полиэстера, так как они имеют довольно богатый выбор цветовой гаммы и орнамента, долго сохраняют свой внешний даже после множества стирок, не истираются, стойкие к разрыву. Для людей с особенно чувствительной кожей или аллергиков не подойдут шерстяные пледы, так как их колючая поверхность может вызывать раздражения. Шерстяные пледы считаются самыми лучшими для холодной поры, сохраняя тепло и хорошо прогревая тело, материал циркулирует воздух предотвращая появлению микробов или образованию в ткани клещей. На нашем сайте вы найдете множество разновидностей шерстяных пледов, от овчины (самой лучшей шерсти) до мериноса (дорогостоящая шерсть, обладающая особым эффектом впитывать влагу и пропускать ее наружу).

 

Купить плед в интернет магазине Sofino.ua по низкой цене, выбирая из широчайшего ассортимента, хорошего качества и надолго.