Терміново
зателефонувати?

3 признака качественного стола для кафе

 

Чтобы обустроить уютную, комфортную и функциональную зону отдыха для гостей вашего заведения просто необходимо позаботиться о выборе хорошей качественной мебели. Даже недорогие столы для кафе способны прослужить очень долго, если соблюдать несколько простых и понятных всем рекомендации. В нашем каталоге вы найдете множество моделей самых разных форм, размеров и расцветок. Среди представленного ассортимента не сложно будет подобрать подходящие именно для вашего дела изделия.

Начать стоит с выбора формы столешницы. Они бывают:

- Круглые

- Квадратные

- Прямоугольные

- Овальные

Каждая из разновидностей хороша по-своему. Круглые столы для кафе создадут неповторимую атмосферу уюта, располагающую к приятным дружеским беседам. Квадратные столы дополнят небольшую площадь, оставляя при этом достаточно свободного места. Прямоугольные – отличный вариант для больших заведений, а овальные идеально совмещают в себе функции первой и последней разновидностей.

 

Интерьер является неотъемлемой частью имиджа заведения, поэтому не пренебрегайте выбором материала, из которого будут выполнены будущие столы. Чаще всего, это ДСП. Плита – один из самых недорогих и долговечных аналогов натуральной древесины. Она хороша и для сезонной мебели, которую зачастую можно увидеть на летних площадках, и для меблировки внутреннего пространства. Преимущества ДСП:

- Приятная цена

- Прочность

- Эстетичный внешний вид

- Стойкость к механическим повреждениям

- Простота в уходе

И не забудьте поинтересоваться о производителе, чьи изделия вам приглянулись. Это не обязательно, но крайне желательно. Возможно, вы уже слышали о нем, в таком случае несколько дополнительных позитивных отзывов о его работе только придадут вам уверенности в том, что решение купить стол для кафе именно этого бренда – правильное решение. 

2022-10-05 15:45:24
^ Наверх