Терміново
зателефонувати?

Как выбрать биде под смеситель



Подвесное биде недорого уверенно делается одним из необходимых для нашей жизни предметов гигиены. И, конечно же, все мы хотим приобрести качественный товар. Качество любого устройства – это качество его комплектующих. Настенный смеситель для недорогого подвесного биде сейчас выпускается во множестве вариаций, поэтому мы подскажем вам способы, как не ошибиться в своем выборе. Прежде всего хочется отметить, что сантехнику лучше всего делают в Европе, однако некоторые отечественные бренды уже производят довольно качественную продукцию. Ищите отзывы о производителях в интернете – так вы сможете составить мнение о качестве их продукции.

 

Для биде часто используют такие типы смесителей – обычный смеситель с одним носиком-изливом, смеситель со шлангом и лейкой, смеситель, оснащенный термостатом и/или сенсором. Универсальные модели смесителей для биде часто также дополняется аэратором, насыщающим струю воды кислородом и позволяющим экономить воду почти вдвое. К смесителю со шлангом обычно ставят термостат, фиксирующий требуемую температуру воды – это идеальный вариант, если водяное давление в ваших сетях нестабильно. Сенсоры позволяют обеспечить бесконтактную подачу воды в биде благодаря особому фотодатчику, они работают на литиевых батарейках. Смесители с изливом используются в подвесном биде, имеющем устройство внутреннего заполнения.
Лучше всего приобрести смеситель из латуни или бронзы, с керамическим или силуминовым (сплав кремния и алюминия) картриджами и уплотнителями. Такие смесители будут служить вам долго и безупречно, они хорошо противостоят коррозии. Для стойкости они покрываются слоем хрома или никеля, которые делают смесители не только надежными, но и способными украсить любой интерьер ванной комнаты.

2022-10-05 15:45:23
^ Наверх