Терміново
зателефонувати?

Как выбрать детскую кровать

Ваш ребенок вырос из своей старой колыбельке? А возможно у него появилась своя комнатка, которую нужно обставить? Или малыш уже достиг 3-х лет, и вы понимаете, что настало время задуматься о том, как выбрать детскую кровать?

 

Требования к детским кроваткам

 

Все родители хотят, чтобы она была и красивой, и удобной, и функциональной, а еще чтобы нравилась крохе и при этом не стоила слишком дорого. При этом, неплохо было бы, выбрать модель, которая прослужила ребенку хотя бы лет до 16-ти. Думаете это фантастика? А вот и нет! Большое разнообразие изделий и обилие производителей, которые их выпускают создают между собой довольно конкурентную среду. А это значит, что идет борьба не только за наиболее высокое качество, но и снижение цен. Вот как раз этими знаниями и нужно воспользоваться, начав свои поиски. Не спешите опускать руки, когда увидите цены. Стоит потратить немного времени и можно найти аналогичные изделия с более приятными ценниками.

 

фото детской кроватиВы получаете возможность не только просмотреть все доступные варианты (чего не позволит площадь обычного выставочного зала), но и оперативно сравнить и проанализировать сразу несколько понравившихся детских кроватей. Найти в сети можно именно такую, о который вы и мечтали! Наверняка ведь в голове уже имеется картинка, на которой вы видите ту, идеальную кровать, которая подходит по всем параметрам.

 

А даже если нет, то в процессе поиска таковая непременно сформируется. Некоторые интернет-магазины позволяют просмотреть все представленные варианты не только на фото, но и съездить взглянуть на них в живую. Но поверьте, если вы встретите детскую кровать, которую действительно хотите видеть в комнате у своего малыша, вам это будет ни к чему. Так что вперед, на поиски! Предположим, вы уже нашли ресурс, на котором готовы выбрать детскую кровать.

 

Как же правильно выбрать детскую кровать

 

Алгоритм прост:фото детской кровати

1. Вставляете всевозможные фильтры, если таковые имеются (если таковые отсутствуют, то этот шаг можно попросту пропустить)

2. Просматриваете все понравившееся модели поочередно

3. Выбираете из них 2 самые подходящие

4. Сравниваете их параметры и характеристики

5. Дело сделано!

 

 

 

Ищете кроватку в срочном порядке? Но этот план хорош, когда выбирать детскую кровать нужно срочно или у вас нет каких-либо ограничений в метраже. В другом же варианте:

1. Делаете предварительные замеры отведенного для детской кровати места

2. Определяетесь с суммой, которую готовы потратить

3. Находите подходящий интернет-каталог

4. Выставляете фильтры

5. Просматриваете, все что вам нравится

6. Сравниваете несколько подходящих вариантов

7. Звоните на телефон горячей линии и узнаете способы оплаты, сроки изготовления и условия доставки

Готово!

Еще пару рекомендаций: чтобы выбрать качественную кровать для ребенка от 3-х лет, нужно обращать на материалы, из которых она произведена. Приоритетной будет натуральная древесина. Если видите, что изделие изготовлено из ДСП, то непременно поинтересуйтесь у консультанта о наличии всех соответствующих сертификатов качества.

 

Как выбрать матрас для детской кровати?

 

фото детского матрасаЕсли с младенцами все было более-менее понятно, ведь спать им можно только на жестких поверхностях. А вот для малышей постарше, матрасы из той же кокосовой койры (которые отличаются высокой степенью жесткости) могут навредить. Требования к комфорту в этом случае намного выше.

 

У чада уже сформировались все изгибы позвоночника, а это значит, что ваша задача, как заботливого родителя, обеспечить дальнейшее правильное и здоровое развитие его осанки. Для этих целей подойдут как пружинные, так и беспружинные модели. Главное, чтобы они не были слишком жесткими или слишком мягкими, крайностей лучше избегать.

 

Говоря о размерах, то подобрать матрас в детскую кроватку не сложно, особенно если приобретаете их вы в одном и том же интернет-магазине. Можете даже не переживать по поводу предварительных замеров спального места в этом случае. Менеджер сам все подберет.

 

ВАЖНО!

- размеры матраса должны полностью и целиком соответствовать размеру спального места детской кровати;

- если он будет больше: образуются выпуклости, поверхность будет не ровной, позвоночник спящего ребенка окажется под угрозой искривления;

- если он будет меньше: образуются зазоры около бортов кровати. Они будут доставлять уйму дискомфорта во время сна, малыш не будет высыпаться и будет раздражаться по этому поводу.

Как выбрать детскую кровать от 3-х лет? Как видите, это довольно просто сделать. А если постараться и не лениться, то можно еще и здорово сэкономить на покупке, особенно, если вам предложат бесплатную доставку или вы найдете хорошее, стоящее акционное предложение. Приятных покупок и здоровья вашим детям!

2022-10-05 15:45:24
^ Наверх