Вітаємо в інтернет-магазині меблів «Софіно»
  • Мова:
  • UA
  • RU
Терміново
зателефонувати?

Подбираем тип лампы для точечного светильника

 

Вы хотите купить точечные светильники? В нашем каталоге представлен большой ассортимент этих изделий. Но на покупке дело не заканчивается. Нужно выбрать еще и подходящий тип лампы. Они бывают: галогеновые, светодиодные и накаливания. К слову, от выбранного типа будут зависеть особенности монтажа того или иного изделия.

 

Давайте рассмотрим каждую из разновидностей источников света для встроенных светильников по отдельности. Начнем мы с галогеновых. Они представляют собой более совершенный вариант классических ламп накаливания. Их отличие состоит в том, что они обладают гораздо большей цветопередачей и яркостью. Свет равномерно распространяется во все стороны даже самых больших помещений.  За счет добавления в колбу фтора, бром и йода, уменьшается скорость испарения вольфрама, что позволяет существенно продлить срок службы светильника.

 

Следующий тип – светодиодные. Они являются отличным вариантом для пользователей, которые хотят сэкономить, но при этом не потерять в качестве. Их выделяет из тройки представленных устройств невероятно долгий срок службы, производители обещают до 50000 часов беспрерывной работы. Плюс, вы экономите потребление электроэнергии при помощи потолочных led светильников. Не забываем еще и о том, что они обладают высокой светоотдачей. Достигается такое качество благодаря тому, что вся полученная лампой энергия моментально преобразуется в свет. Светодиоды – вот, что нужно для ежедневной экономии.

 

И третий вариант – давно знакомая нам всем лампа накаливания. Они уже давно стали привычным атрибутов, находящимся в каждом доме. Многие пользователи принципиально не хотят переходить на предыдущие два типа. Почему так происходит? Для начала, именно такие устройства излучают теплый, желтоватый, свет, к которому наш глаз довольно быстро адаптируется. Они доступны по цене, их можно найти практически в любом магазине, их легко менять. Какой же из вариантов выбрать? Решения остается за вами!

2022-10-05 15:45:24
^ Наверх