Терміново
зателефонувати?

Выбираем форму для столешницы на стол

 

Какая действительно уютная обеденная зона может обойтись без стола? Будь это обычная домашняя кухня, кафе или зал ресторана – эти атрибуты должны выглядеть на все 100%. Столешница на стол придется очень кстати, если старая уже давно потеряла свой товарный вид, и вам надоело постоянно прятать ее под скатертью. В нашем каталоге вы встретите несколько разновидностей форм данного изделия:

- Круглые

- Квадратные

- Прямоугольные

Если ищите замену для старой модели, то целесообразнее будет купить круглую столешницу, например, если предыдущая была аналогичной формы. И для такого решения есть целых две причины:

- Во-первых, вы сэкономите время на поиски подходящей модели

- Во-вторых – новое изделие наверняка подойдет для уже имеющейся базы стола

 

Возможно, вы подыскиваете мебель для кафе, ресторана или любого другого общественного заведения. В этом случае, на первый план выходят сразу несколько факторов: износостойкость, красота и цена. Первый полностью и целиком будет зависеть от материала. Чаще всего это ДСП – самый доступный по цене аналог натуральной древесины. Плита прочная, надежная, экологически чистая. А вот красота будет заключаться не только в расцветке, но и в том, насколько удачно подобрана форма столешницы. Как мы уже говорили, они бывают трех видов.

- Круглые столешницы для стола – шарм и элегантность. Многие сочтут их неудобными. Но это вовсе не так. Для дома – они сэкономят вам место на кухни, для общественных заведений – помогут гостям вести непринужденную беседу.

- Прямоугольные изделия – классика для обеденной зоны. Они способны успешно размещать около своей поверхности много гостей, что одинаково хорошо и дома, и в кафе.

- Квадратные модели – универсально и компактно. Такие изделия отличаются небольшими размерами и привлекательными формами. Кому из нас не понравится симметрия? Вот поэтому они и пользуются такой популярностью у потребителей.

2022-10-05 15:45:24
^ Наверх