Терміново
зателефонувати?

Дзеркала. Статті та поради

Нестандартные способы использовать зеркала
2016-04-29 16:37:34

Более простого и практичного решения для украшения жилища, нежели зеркало в комнату и придумывать нельзя. При этом Вам не обязательно использовать его по самому прямому назначению, напротив – нестандартное применение увеличивает ценность данного атрибута во много раз.

Широкое зеркало – роскошь или необходимость
2016-04-29 16:32:07

При помощи привычного всем, простого, а главное – недорогого зеркала, можно создавать непревзойденные дизайнерские решения. Даже такое просто и привычное помещение, как, например, прихожая, засияет, а порой даже в буквальном смысле, новыми красками.

Выбираем зеркало в комнату – форма имеет значение
2015-12-14 17:47:32

Сравнительно недавно дизайнеры успешно начали использовать зеркала в оформлении интерьера. Отошли в прошлое те времена, когда столь важные атрибуты использовались только в двух определенных комнатах, в каких – не сложно догадаться, и исключительно по прямому назначению. На сегодняшний день дела обстоят совершенно иначе. 

5 причин установить у себя в комнате прямоугольное зеркало
2015-12-14 17:42:31

Вы хотите украсить интерьер своей гостиной или спальни, но при этом не хотите выбрасывать уйму денег? Мы с радостью Вам поможем недорого и стильно декорировать любое помещение! Зеркало – обязательный атрибут каждой ванной комнаты и прихожей.

Несколько секретов правильной установки зеркала в комнате
2015-12-14 17:36:36

Даже к установке такого привычного нам всем атрибута как зеркало следует подходить с чувством, с толком, с расстановкой. Для начала следует определиться с местом. Если Вы будете садить изделие на клей, то помните, что перевесить его в другое место возможности не будет.

Новое зеркало на долгие годы
2015-12-14 16:05:36

Наверняка Вы хотите, чтобы новенькое, только что купленное зеркало на долгие годы сберегло свой привлекательный внешний вид. Естественно, без качественной регулярной уборки этой цели Вам не добиться. Зеркальное полотно достаточно сложно повредить или поцарапать, но все же возможно.

Дополнительное «окно» с помощью зеркала в Вашей комнате
2015-12-14 16:01:21

С помощью одного единственного вспомогательного элемента можно зрительно переделать всю комнату. Если Вы хотите одним махом обновить интерьер, но тратиться и делать ремонт желания нет – воспользуйтесь нашими советами и результат Вас непременно порадует! 

Зеркало в интерьере
2015-12-14 15:57:32

Если Вы считаете, что у Вас недостаточно просторная и светлая спальня или гостиная, то советуем Вам задуматься о покупке зеркала. Именно оно может стать решением всех Ваших проблем. Если достаточно серьезно отнестись к его установке, то можно наполнить помещение солнечным, естественным освещением. Лучи проникнут даже в самые темные уголки помещения, наполнив его теплом и уютом. 

^ Наверх